Hisse Tarayıcı
Hazır bir strateji seç ya da kendi kriterlerini gir. Skor Radarı · Skorların ne kadar işe yaradığı
50 sonuç / 496 hisse (Lothien skoruna göre sıralı, ilk 50)
| Hisse | Sektör | Fiyat | F/K | PD/DD | Potansiyel | Lothien |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6605 | İmalat | 137.50 | 8.5 | 1.13 | +132.5% | 89.5 |
| 2605 | Ulaştırma | 36.00 | 7.4 | 1.09 | +128.0% | 86.7 |
| 3260 | Teknoloji | 350.00 | 4.6 | 3.02 | +137.7% | 86.7 |
| 5522 | Sanayi | 61.50 | 6.1 | 1.01 | +113.7% | 86.6 |
| 2451 | Teknoloji | 269.00 | 3.7 | 3.01 | +113.2% | 86.6 |
| 4967 | Teknoloji | 254.50 | 4.4 | 2.25 | +136.0% | 86.2 |
| 3006 | Teknoloji | 229.00 | 5.4 | 3.43 | +124.5% | 86.1 |
| 9933 | Sanayi | 42.40 | 7.0 | 1.70 | +113.1% | 86.0 |
| 2535 | Sanayi | 89.30 | 8.7 | 2.15 | +74.9% | 85.8 |
| 3617 | İmalat | 261.00 | 12.5 | 2.50 | +71.4% | 85.6 |
| 8271 | Teknoloji | 183.50 | 3.6 | 2.50 | +127.4% | 85.3 |
| 6177 | Finansal Hizmetler | 45.65 | 3.8 | 1.80 | +67.2% | 84.7 |
| 2618 | Ulaştırma | 43.45 | 9.2 | 1.68 | +111.0% | 84.6 |
| 6757 | Ulaştırma | 53.40 | 9.3 | 3.11 | +105.1% | 84.6 |
| 2637 | Ulaştırma | 101.00 | 0.4 | 0.05 | +150.0% | 84.6 |
| 6121 | İmalat | 366.50 | 11.1 | 1.71 | +97.9% | 84.5 |
| 4506 | İmalat | 117.00 | 15.1 | 3.63 | +42.0% | 84.4 |
| 9904 | Tüketim Ürünleri | 26.25 | 5.6 | 0.41 | +118.2% | 84.1 |
| 8415 | Dağıtım | 37.15 | 9.3 | 1.33 | +66.0% | 84.0 |
| 1319 | İmalat | 83.30 | 13.5 | 1.82 | +74.2% | 83.9 |
| 2101 | Dayanıklı Tüketim | 30.25 | 5.3 | 1.45 | +110.0% | 83.8 |
| 4105 | Sağlık | 82.20 | 13.3 | 2.94 | +38.3% | 83.7 |
| 2072 | Kamu Hizmetleri | 127.50 | 8.6 | 1.01 | +81.8% | 83.0 |
| 9945 | Dayanıklı Tüketim | 29.50 | 5.2 | 0.52 | +116.1% | 82.7 |
| 6670 | Dayanıklı Tüketim | 274.00 | 11.2 | 2.46 | +46.5% | 82.6 |
| 2548 | Dayanıklı Tüketim | 91.20 | 7.7 | 1.47 | +84.2% | 82.4 |
| 2915 | Kimya & İlaç | 58.90 | 4.2 | 0.38 | +148.0% | 82.3 |
| 8016 | Teknoloji | 298.00 | 13.4 | 2.65 | +53.1% | 82.1 |
| 2520 | Dayanıklı Tüketim | 37.75 | 11.4 | 0.94 | +104.9% | 82.0 |
| 1419 | Kimya & İlaç | 65.30 | 4.7 | 0.86 | +104.4% | 81.9 |
| 2501 | Dayanıklı Tüketim | 20.65 | 7.2 | 0.75 | +107.1% | 81.8 |
| 2211 | İmalat | 79.30 | 10.8 | 1.20 | +104.7% | 81.6 |
| 5289 | Teknoloji | 1,115.00 | 4.9 | 4.71 | +103.9% | 81.5 |
| 6826 | İmalat | 406.50 | 14.9 | 4.62 | +59.4% | 81.4 |
| 3217 | Teknoloji | 127.00 | 10.1 | 2.36 | +65.1% | 81.0 |
| 2855 | Finansal Hizmetler | 59.10 | 6.1 | 1.97 | +60.0% | 80.4 |
| 2812 | Finansal Hizmetler | 18.70 | 11.9 | 1.25 | +57.9% | 80.3 |
| 2539 | Finansal Hizmetler | 33.90 | 9.8 | 2.47 | +23.4% | 79.8 |
| 6005 | Finansal Hizmetler | 32.25 | 6.8 | 1.52 | +61.7% | 79.5 |
| 9958 | İmalat | 88.50 | 13.6 | 2.01 | +109.0% | 79.5 |
| 1808 | Dayanıklı Tüketim | 34.60 | 8.2 | 2.24 | +78.0% | 79.5 |
| 2105 | Dayanıklı Tüketim | 31.80 | 17.4 | 1.18 | +72.8% | 79.2 |
| 5243 | İmalat | 92.30 | 17.6 | 1.80 | +64.3% | 78.8 |
| 5386 | Teknoloji | 248.00 | 5.3 | 4.20 | +107.6% | 78.6 |
| 6414 | Teknoloji | 395.50 | 17.1 | 2.17 | +107.6% | 78.5 |
| 1102 | Madencilik | 37.85 | 10.4 | 0.73 | +70.5% | 78.4 |
| 2850 | Finansal Hizmetler | 173.00 | 14.1 | 2.64 | +38.2% | 78.2 |
| 2027 | Madencilik | 49.30 | 9.7 | 1.45 | +60.0% | 78.1 |
| 1402 | Petrochemicals | 29.40 | 15.2 | 0.68 | +106.4% | 78.1 |
| 2727 | Tüketici Hizmetleri | 246.00 | 13.7 | 4.79 | +55.8% | 78.0 |
Veriler günlük analizden; yatırım tavsiyesi değildir. ← Lothien
Дата данных дата не измерена Не является инвестиционной рекомендацией; цифры — результат расчёта по правилам модели. Как рассчитываются оценки
Паспорт оценки
Кратко о методикеОценка надёжности Lothien (0–100) — взвешенное сочетание частных оценок, рассчитанных по фиксированным правилам на основе опубликованной финансовой отчётности и ценовых данных (оценка по Дамодарану, риск по Далио, F-показатель Пиотроски, качество прибыли, моментум и другие). Правила применяются автоматически к каждой охваченной акции с весами, которые зависят от сектора.
ДопущенияРасчёты опираются на последнюю опубликованную компанией финансовую отчётность и на ценовые данные, которые могут поступать с задержкой. Если отчётность за четыре квартала не опубликована, годовые показатели могут масштабироваться по имеющимся кварталам. Параметры модели — безрисковая ставка, премия за риск и долгосрочный рост — фиксированные допущения для каждой биржи и не содержат ожиданий по конкретной компании.
Конфликт интересовЗаявление о том, владеют ли MIDAK, оператор Lothien, или его команда позициями в этих акциях, не публиковалось. Показатели рассчитываются автоматически по одним и тем же правилам без учёта таких позиций.
ПредупреждениеЭта информация не относится к инвестиционному консультированию и не является инвестиционной рекомендацией. Показатели — результат работы моделей, основанных на правилах, и могут не соответствовать вашему финансовому положению или вашим предпочтениям по риску и доходности. Решение об инвестициях, принятое только на основе этой информации, может не привести к ожидаемым результатам.
Результат модели; не является инвестиционной рекомендацией; разные модели могут расходиться. Сообщить об ошибке