P9DCivmec Limited

🇸🇬 Singapur Borsası
1.43
SGD
Оценки анализа
Оценка надежности Lothien?
44/100
Orta
Neden bu skor?
Damodaran ?
40/100
Dalio Risk ?
72/100
Piotroski ?
3/9
Zayıf
Graham ?
S$1.5
Makul
Активная метрика?
4/4
Уверенность?
75%
Сводка надежности Lothien
52/100
Lothien Sağlamlık: Orta (52/100)
Karışık sinyaller. Hem olumlu hem olumsuz göstergeler mevcut. | Kısa Vade: Nötr | Uzun Vade: Nötr | Pozitif: 1 | Negatif: 1 | Nötr: 1
Net Kâr Pozitif
Son çeyrekte S$12M net kâr açıklandı. Şirket kârlı.
Kâr Stabil
Net kâr bir önceki çeyreğe göre fazla değişmedi (%+0.0). İstikrarlı seyir.
Kârlı ama Nakit Üretemiyor
Net kâr pozitif (S$12M) ama FCF negatif (-S$6M). Yatırım harcamaları yüksek veya alacak birikimi var.

Дата данных 2026-10-16 Не является инвестиционной рекомендацией; цифры — результат расчёта по правилам модели. Как рассчитываются оценки

Паспорт оценки
Дата данных 2026-10-16
Периодичность обновления Плановый расчёт в рабочие дни в 19:30 по стамбульскому времени; не каждый символ обновляется при каждом запуске

Кратко о методикеОценка надёжности Lothien (0–100) — взвешенное сочетание частных оценок, рассчитанных по фиксированным правилам на основе опубликованной финансовой отчётности и ценовых данных (оценка по Дамодарану, риск по Далио, F-показатель Пиотроски, качество прибыли, моментум и другие). Правила применяются автоматически к каждой охваченной акции с весами, которые зависят от сектора.

ДопущенияРасчёты опираются на последнюю опубликованную компанией финансовую отчётность и на ценовые данные, которые могут поступать с задержкой. Если отчётность за четыре квартала не опубликована, годовые показатели могут масштабироваться по имеющимся кварталам. Параметры модели — безрисковая ставка, премия за риск и долгосрочный рост — фиксированные допущения для каждой биржи и не содержат ожиданий по конкретной компании.

Конфликт интересовЗаявление о том, владеют ли MIDAK, оператор Lothien, или его команда позициями в этих акциях, не публиковалось. Показатели рассчитываются автоматически по одним и тем же правилам без учёта таких позиций.

ПредупреждениеЭта информация не относится к инвестиционному консультированию и не является инвестиционной рекомендацией. Показатели — результат работы моделей, основанных на правилах, и могут не соответствовать вашему финансовому положению или вашим предпочтениям по риску и доходности. Решение об инвестициях, принятое только на основе этой информации, может не привести к ожидаемым результатам.

Результат модели; не является инвестиционной рекомендацией; разные модели могут расходиться. Сообщить об ошибке

Анализ рисков (VaR) Orta
252 дней
Годовая волатильность ?
%28.1
VaR 95% ?
%2.79
макс. дневной убыток
VaR 99% ?
%3.99
макс. дневной убыток
CVaR 95% ?
%3.41
ожидаемый убыток (хвост)
Макс. просадка ?
%21.5
16.06.2026 → 15.10.2026
Асимметрия ?
0.63
Parametrik%2.79
Historik%2.38
Cornish-Fisher%2.39
Распределение доходности
Оценка стоимости
Потенциал?
-20.1%
ROIC ?
8.7%
Значение DCF ?
1.25
Долговой цикл?
Erken Genişleme
Анализ баланса? Q2026/6
Net kâr çeyreklik yatay seyrede (11.6M SGD, %+0.0)
Yıllık net kâr büyümesi %+22.5
Hasılat çeyreklik yatay kaldı (201.4M SGD)
Yıllık hasılat büyümesi güçlü (%+11.4)
Brüt kâr marjı düşük: %11.6
Net kâr marjı: %5.8
FAVÖK yatay seyrede (22.0M SGD)
FAVÖK marjı düşük: %10.9
Toplam borç: 112.7M SGD
Net borç: 64.0M SGD
Borç/Özkaynak oranı düşük: 0.21x
Cari oran: 1.42x — yeterli likidite
Nakit ve benzerleri: 48.7M SGD
İşletme nakit akışı negatif: -5.2M SGD
Serbest nakit akışı negatif: -6.4M SGD — yatırımlar nakdi aşıyor
ROE düşük: %2.2
ROA düşük: %1.1
Toplam varlıklar: 1.1B SGD (%+0.0)
Özkaynak: 527.7M SGD (%+0.0)
İşletme kârı pozitif: 17.4M SGD
Faiz karşılama oranı güçlü: 12.5x (Faiz: 1.8M SGD)
Ödenmiş sermaye: 509.6M SGD
Net işletme sermayesi pozitif: 152.6M SGD
CAPEX: 1.2M SGD (Hasılatın %0.6'i)
Son 8 çeyrek ardışık kâr
Fiyat TRAMA-99 hafif altında: %-0.1
Direnç seviyesi: TRAMA-99 = 1.43 SGD
Фундаментальный и технический анализ
Рентабельность
Net Kâr Marjı %5.8
Net kâr marjı %5.8 — pozitif ancak düşük. Bir önceki çeyreğe göre +0.0 puan artış.
ROE – Özkaynak Getirisi (TTM) %8.8
ROE %8.8 — düşük özkaynak getirisi.
FAVÖK Marjı %10.9
FAVÖK marjı %10.9 — orta seviye operasyonel verimlilik.
Brüt Kâr Marjı %11.6
Hasılat başına brüt kâr %11.6. Sektöre bağlı olarak değerlendirin.
Serbest Nakit Akışı Marjı (TTM) %-3.2
TTM Serbest Nakit Akışı gelirin %-3.2'i. Negatif FCF — şirket nakit tüketiyor.
Оценка
F/K Oranı 15.2x Сектор: 9.2x
F/K 15.2x — sektör medyanının (9.2x) %65 üzerinde. Pahalı bölge.
PD/DD Oranı 1.34x Сектор: 1.07x
PD/DD 1.34x — sektör medyanının (1.07x) %25 üzerinde.
EV/EBITDA 8.7x Сектор: 5.8x
EV/EBITDA 8.7x — sektör medyanının (5.8x) %50 üzerinde. EBITDA’ya göre pahalı.
Задолженность
Cari Oran 1.42x
Cari oran 1.42x — kısa vadeli borçları rahatlıkla karşılayabilir.
Net Borç / EBITDA 1.3x
Net Borç/EBITDA 1.3x — çok düşük borç yükü. Şirket hızla borcunu ödeyebilir.
Borç / Özkaynak 0.21x
Düşük kaldıraç — varlıkların büyük çoğunluğu özkaynak ile finanse ediliyor.
Faiz Karşılama Oranı 12.5x
Faiz karşılama 12.5x — faiz giderlerini ödeyebilmek için çok geniş marj.
Рост
Hasılat Büyümesi (YoY) %+11.4
Hasılat yıllık %11.4 büyüdü — sağlıklı büyüme hızı.
Net Kâr Büyümesi (YoY) %+22.5
Net kâr yıllık %22.5 artmış — güçlü kâr büyümesi.
Sezonsellik Analizi Q1 (Oca-Mar)
Tarihsel olarak en güçlü çeyrek: Q1 (Oca-Mar) (ort. kâr 11.8M). En zayıf çeyrek: Q4 (Eki-Ara) (ort. kâr 10.6M).
Пояснения к оценкам
Lothien Sağlamlık
44/100
Orta düzey sağlamlık (44/100). Değerleme ve risk kriterleri karma sinyal veriyor. Detaylı inceleme önerilir.
Orta
Potansiyel
-20.1%
Eksi %20.1 beklenen değer (1.11) ile güncel fiyat karşılaştırması. 4/4 değerleme modeli hesaplanabildi. Model güveni %75.
Bileşenler: FK hedefi: 0.86 | PD/DD hedefi: 1.14 | EV/EBITDA hedefi: 0.93 | DCF hedefi: 1.25
Damodaran Değerleme
40/100
Düşük Damodaran skoru (40/100). ROIC (%8.7) sermaye maliyetinin altında. DCF analizi mevcut fiyatı desteklemiyor.
Zayıf
Dalio Risk Analizi
72/100
Düşük borç riski (72/100). Faiz karşılama oranı 12.5x — güçlü. Borç/EBITDA 1.3x — sağlıklı aralıkta.
Kaldıraç: 89/100 | Borç Servis: 86/100 | Kalite: 79/100
ROIC – Sermaye Getirisi
%8.7
ROIC (%8.7) sermaye maliyetinin (11.0%) altında → değer imha ediyor.
WACC: %11.0
DCF İndirgenmiş Nakit Akışı
1.25
DCF (1.25) güncel fiyatın %10.1 altında — nakit akışları mevcut fiyatı desteklemiyor.
Mevcut fiyat: 1.39
Borç Döngüsü Fazı
Erken Genişleme
Borç azalıyor, büyüme ivme kazanıyor. Şirket bilanço temizliği döneminde — piyasal açıdan olumlu.
Piotroski F-Score
3/9
Zayıf Piotroski (3/9). Çok sayıda bilanço kalitesi kriteri karşılanamıyor.
Zayıf
Graham İçsel Değer
S$1.5
Graham içsel değer: S$1.5. Makul
Makul
⚖️ Сравнение секторов
F/K Oranı
15.2x vs 9.2x
Sektör medyanının %65 üzerinde — pahalı
PD/DD Oranı
1.34x vs 1.07x
Sektörden %25 daha pahalı (defter değerine göre)
EV/EBITDA
8.7x vs 5.8x
Sektörden %50 daha yüksek EV/EBITDA
ROIC vs WACC
%8.7 vs %11.0 WACC
ROIC 2.3 baz puan sermaye maliyetinin altında
Net Kâr Marjı (TTM)
%5.8 vs %10.9 EBITDA marjı
TTM net kâr marjı %5.8
↔
TRAMA-99 Trend — TRAMA Yakınında
Fiyat (1.43), TRAMA-99 çizgisi (1.43) ile yakın seviyede (%-0.1). Önemli karar bölgesi — kırılım yönü trendi belirleyecek.
Цена:: 1.43
TRAMA: 1.43
Разница: %-0.1
Графики
Индикаторы
Отклонение BB ?
Пороги RSI ?

График цен ?
RSI (14) ?
Полосы Боллинджера ?
MACD ?
Цена на базе золота + TRAMA (Акция / Грамм золота) ?
Коэффициент P/E ?
Коэффициент P/B ?
EBITDA ?
Чистый оборотный капитал ?
Коэффициент текущей ликвидности ?
P9D — Соответствие нормам исламских финансов
Загрузка…
Баллы надёжности Lothien и анализы на этой странице предназначены только для информационных целей. Они не являются инвестиционной рекомендацией. Перед принятием инвестиционных решений проконсультируйтесь с лицензированным инвестиционным консультантом.