MR7Nordic Group Limited

🇸🇬 Singapur Borsası
0.53
SGD
Оценки анализа
Оценка надежности Lothien?
66/100
Güçlü
Neden bu skor?
Damodaran ?
53/100
Dalio Risk ?
90/100
Piotroski ?
8/9
Güçlü
Graham ?
S$0.6
Makul
Активная метрика?
4/4
Уверенность?
75%
Сводка надежности Lothien
54/100
Lothien Sağlamlık: Orta (54/100)
Karışık sinyaller. Hem olumlu hem olumsuz göstergeler mevcut. | Kısa Vade: Nötr | Uzun Vade: Nötr | Pozitif: 2 | Negatif: 1 | Nötr: 2
Net Kâr Pozitif
Son çeyrekte S$5M net kâr açıklandı. Şirket kârlı.
Kâr Stabil
Net kâr bir önceki çeyreğe göre fazla değişmedi (%+0.0). İstikrarlı seyir.
Yıllık Hasılatta Daralma
Yıllık hasılat %-3.2 düştü. Şirket daralmada.
Güçlü Nakit Üretimi
Serbest nakit akışı (S$7M) kârın %153'sini nakit olarak üretiyor. Kâr kalitesi yüksek.
Makul F/K
Trailing F/K: 10.9. Makul değerleme aralığında.

Дата данных 2026-10-16 Не является инвестиционной рекомендацией; цифры — результат расчёта по правилам модели. Как рассчитываются оценки

Паспорт оценки
Дата данных 2026-10-16
Периодичность обновления Плановый расчёт в рабочие дни в 19:30 по стамбульскому времени; не каждый символ обновляется при каждом запуске

Кратко о методикеОценка надёжности Lothien (0–100) — взвешенное сочетание частных оценок, рассчитанных по фиксированным правилам на основе опубликованной финансовой отчётности и ценовых данных (оценка по Дамодарану, риск по Далио, F-показатель Пиотроски, качество прибыли, моментум и другие). Правила применяются автоматически к каждой охваченной акции с весами, которые зависят от сектора.

ДопущенияРасчёты опираются на последнюю опубликованную компанией финансовую отчётность и на ценовые данные, которые могут поступать с задержкой. Если отчётность за четыре квартала не опубликована, годовые показатели могут масштабироваться по имеющимся кварталам. Параметры модели — безрисковая ставка, премия за риск и долгосрочный рост — фиксированные допущения для каждой биржи и не содержат ожиданий по конкретной компании.

Конфликт интересовЗаявление о том, владеют ли MIDAK, оператор Lothien, или его команда позициями в этих акциях, не публиковалось. Показатели рассчитываются автоматически по одним и тем же правилам без учёта таких позиций.

ПредупреждениеЭта информация не относится к инвестиционному консультированию и не является инвестиционной рекомендацией. Показатели — результат работы моделей, основанных на правилах, и могут не соответствовать вашему финансовому положению или вашим предпочтениям по риску и доходности. Решение об инвестициях, принятое только на основе этой информации, может не привести к ожидаемым результатам.

Результат модели; не является инвестиционной рекомендацией; разные модели могут расходиться. Сообщить об ошибке

Анализ рисков (VaR) Orta
252 дней
Годовая волатильность ?
%30.4
VaR 95% ?
%3.04
макс. дневной убыток
VaR 99% ?
%4.35
макс. дневной убыток
CVaR 95% ?
%3.98
ожидаемый убыток (хвост)
Макс. просадка ?
%18.4
04.05.2026 → 03.08.2026
Асимметрия ?
0.28
Parametrik%3.04
Historik%3.15
Cornish-Fisher%2.84
Распределение доходности
Оценка стоимости
Потенциал?
+5.8%
ROIC ?
14.5%
Значение DCF ?
0.98
Долговой цикл?
Erken Genişleme
Анализ баланса? Q2026/6
Toplam borç: 42.0M SGD
Net nakit pozisyonunda: -4.5M SGD (borçsuz)
Borç/Özkaynak oranı düşük: 0.28x
Cari oran: 1.97x — yeterli likidite
Nakit ve benzerleri: 46.5M SGD
Ödenmiş sermaye: 397.8M SGD
Net işletme sermayesi pozitif: 71.0M SGD
Son 6 çeyrek ardışık kâr
Fiyat TRAMA-99 hafif altında: %-1.0
Direnç seviyesi: TRAMA-99 = 0.54 SGD
Likit varlık ağırlığı yüksek: Dönen varlıklar toplam varlıkların %62'i
Фундаментальный и технический анализ
Рентабельность
Net Kâr Marjı %12.4
Net kâr marjı %12.4 — sağlıklı seviyede. Bir önceki çeyreğe göre +0.0 puan artış.
ROE – Özkaynak Getirisi (TTM) %6.7
ROE %6.7 — düşük özkaynak getirisi.
FAVÖK Marjı %19.2
FAVÖK marjı %19.2 — iyi operasyonel performans.
Brüt Kâr Marjı %26.4
Hasılat başına brüt kâr %26.4. Sektöre bağlı olarak değerlendirin.
Serbest Nakit Akışı Marjı (TTM) %19.0
TTM Serbest Nakit Akışı gelirin %19.0'i. Güçlü FCF üretimi — kâr kalitesi yüksek.
Оценка
F/K Oranı 10.9x Сектор: 8.9x
F/K 10.9x — sektör medyanının (8.9x) %23 üzerinde. Hafif premium.
PD/DD Oranı 1.40x Сектор: 0.92x
PD/DD 1.40x — sektör medyanının %52 üzerinde. Pahalı defter değeri.
EV/EBITDA 6.9x Сектор: 5.0x
EV/EBITDA 6.9x — sektör medyanının (5.0x) %37 üzerinde. EBITDA’ya göre pahalı.
Задолженность
Cari Oran 1.97x
Cari oran 1.97x — kısa vadeli borçları rahatlıkla karşılayabilir.
Net Borç / EBITDA 1.4x
Net Borç/EBITDA 1.4x — çok düşük borç yükü. Şirket hızla borcunu ödeyebilir.
Borç / Özkaynak 0.28x
Düşük kaldıraç — varlıkların büyük çoğunluğu özkaynak ile finanse ediliyor.
Faiz Karşılama Oranı 21.8x
Faiz karşılama 21.8x — faiz giderlerini ödeyebilmek için çok geniş marj.
Рост
Hasılat Büyümesi (YoY) %-3.2
Hasılat yıllık %-3.2 geriledi — hafif düşüş, yakından izlenmeli.
Net Kâr Büyümesi (YoY) %+8.6
Net kâr yıllık %8.6 artmış — pozitif ancak ılımlı büyüme.
Пояснения к оценкам
Lothien Sağlamlık
66/100
İyi sağlamlık (66/100). Şirket genel olarak dengeli bir finansal profil gösteriyor; bazı alanlarda iyileştirme potansiyeli mevcut.
Güçlü
Potansiyel
+5.8%
Artı %5.8 beklenen değer (0.55) ile güncel fiyat karşılaştırması. 4/4 değerleme modeli hesaplanabildi. Model güveni %75.
Bileşenler: FK hedefi: 0.43 | PD/DD hedefi: 0.35 | EV/EBITDA hedefi: 0.38 | DCF hedefi: 0.98
Damodaran Değerleme
53/100
Orta Damodaran skoru (53/100). ROIC (%14.5) – WACC (%12.1) farkı +2.4 baz puan. Değer yaratma kapasitesi sınırlı.
Orta
Dalio Risk Analizi
90/100
Düşük borç riski (90/100). Faiz karşılama oranı 21.8x — güçlü. Borç/EBITDA 1.4x — sağlıklı aralıkta.
Kaldıraç: 89/100 | Borç Servis: 99/100 | Kalite: 87/100
ROIC – Sermaye Getirisi
%14.5
ROIC (%14.5) sermaye maliyetini hafifçe (2.4 puan) aşıyor.
WACC: %12.1
DCF İndirgenmiş Nakit Akışı
0.98
DCF modeli 0.98 hedef değer üretmiş — güncel fiyata göre %88.5 ucuz.
Mevcut fiyat: 0.52
Borç Döngüsü Fazı
Erken Genişleme
Borç azalıyor, büyüme ivme kazanıyor. Şirket bilanço temizliği döneminde — piyasal açıdan olumlu.
Piotroski F-Score
8/9
Güçlü Piotroski F-Score (8/9). Karlılık, kaldıraç ve operasyonel verimlilik kriterleri büyük ölçüde karşılanmış.
Güçlü
Graham İçsel Değer
S$0.6
Graham içsel değer: S$0.6. Makul
Makul
⚖️ Сравнение секторов
F/K Oranı
10.9x vs 8.9x
Sektör medyanının %23 üzerinde — pahalı
PD/DD Oranı
1.40x vs 0.92x
Sektörden %52 daha pahalı (defter değerine göre)
EV/EBITDA
6.9x vs 5.0x
Sektörden %37 daha yüksek EV/EBITDA
ROIC vs WACC
%14.5 vs %12.1 WACC
ROIC 2.4 baz puan sermaye maliyetini aşıyor
Net Kâr Marjı (TTM)
%12.4 vs %19.2 EBITDA marjı
TTM net kâr marjı %12.4
↔
TRAMA-99 Trend — TRAMA Yakınında
Fiyat (0.53), TRAMA-99 çizgisi (0.54) ile yakın seviyede (%-1.0). Önemli karar bölgesi — kırılım yönü trendi belirleyecek.
Цена:: 0.53
TRAMA: 0.54
Разница: %-1.0
Графики
Индикаторы
Отклонение BB ?
Пороги RSI ?

График цен ?
RSI (14) ?
Полосы Боллинджера ?
MACD ?
Цена на базе золота + TRAMA (Акция / Грамм золота) ?
Коэффициент P/E ?
Коэффициент P/B ?
EBITDA ?
Чистый оборотный капитал ?
Коэффициент текущей ликвидности ?
MR7 — Соответствие нормам исламских финансов
Загрузка…
Баллы надёжности Lothien и анализы на этой странице предназначены только для информационных целей. Они не являются инвестиционной рекомендацией. Перед принятием инвестиционных решений проконсультируйтесь с лицензированным инвестиционным консультантом.